¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FELICIDADES!!!

 :: General

Ir abajo

FELICIDADES!!! Empty FELICIDADES!!!

Mensaje  Mabel Edit Aguilar Jue Dic 23, 2010 4:53 pm

YA ESTAMOS EN LOS ULTIMOS DIAS DEL AÑO.
Y CREO QUE HA SIDO UN AÑO MUY LINDO VIVIDO, DONDE NOS ENCONTRAMOS COMO SIEMPRE APORTANDO Y DISCUTIENDO TODOS LOS TEMAS.
ESO FUE LO IMPORTANTE, OPINAR , DONDE APRENDEMOS A RELACIONARNOS Y COMPROMETERNOS CON ESTE DEPORTE TAN MARAVILLOSO.
VIVIMOS UN MUNDIAL A TRAVEZ DE LAS PALABRAS PORQUE SALVO ALGUN VIDEITO POR AHI NO LO HEMOS PODIDO VIVIR A PLENO , PERO ESPERAMOS LO PROMETIDO PARA EMPEZAR A DEBATIR Y PONERLE EL BROCHE A LAS SITUACIONES VIVIDAS EN PORTIMAO.
RECIBI EN MI ESCUELA Y EN MI CASA A UNA PATINADORA DE EXCELENCIA NOEMI CORONEL PATINADORA MUNDIALISTA Y ACREEDORA DE UNA HABILIDAD MUY BONITA E INTERESANTE PARA, TIENE UNO DE LOS MEJORES TROMPOS DEL MUNDO, POR LO QUE CREO QUE LE DI A MI ESCUELITA LA VISITA DE UNA FIGURA SUPER IMPORTANTE, Y UN SER INCREIBLE.
BUENO A TODOS MUCHAS FELICIDADES UN PLACER COMPARTIR POR AQUI CON TANTA GENTE QUE SE EXPRESA , CON LA GENTE QUE CONOCI PERSONALMENTE, CON LOS QUE CONOCI POR FACE.
A RAFAEL MELERO, A MANEL CON CALVES ( PERDON SI ESCRIBI MAL ).
AL ADMINISTRADOR, POR LA PAGINA Y POR CONTENERNOS Y PONER EL ORDEN JAJAJA( COMO CORRESPONDE.
UN PLACER , FELICIDADES PARA TODOS Y RECUERDEN, ALGUNOS LA PASARAN FANTASTICO, PERO EN ESTE MUNDO MARAVILLOSO HAY MUCHA GENTE QUE LA PASA MUY MAL. NO SINTAMOS QUE A NOSOTROS ES LO PEOR QUE NOS PASA.
ABRAZOS PARA TODOS.
LOS QUIERO, MABY.
Mabel Edit Aguilar
Mabel Edit Aguilar
Estrella del Patinaje
Estrella del Patinaje

Cantidad de envíos : 736
Edad : 66
Localización : Argentina - Patagonia - Prov. del Neuquen
Reputación : 0
Puntos : 838
Fecha de inscripción : 15/03/2009

Volver arriba Ir abajo

FELICIDADES!!! Empty Gracias

Mensaje  Raul Sáb Dic 25, 2010 5:30 pm

Gracias a los que hacen esta web por permitirnos conocer más acerca de este deporte, que de tan amateur que es se hace dificil conseguir material y noticias. Se que es un esfuerzo a pulmón y se valora por eso el doble.

Gracias nuevamente, y muchas felicidades.

Raul
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 :: General

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.