¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO

2 participantes

Ir abajo

PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO Empty PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO

Mensaje  NIEVES Vie Dic 12, 2008 9:08 pm

BUSCAMOS UN ENTRENADOR O ENTRENADORA PARA CLUB FEDERADO.
INTERESADOS PONER VUESTRO TELÉFONO Y POBLACIÓN Y NOS PONDREMOS EN CONTACTO CON VOSOTROS.TAMBIÉN PODÉIS MANDAR UN SMS AL TELÉF.672346185

GRACIAS

NIEVES
Invitado


Volver arriba Ir abajo

PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO Empty Re: PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO

Mensaje  entrenad Vie Dic 12, 2008 11:12 pm

¿para que ciudad seria?

entrenad
Invitado


Volver arriba Ir abajo

PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO Empty Entrenador de Patinaje sobre ruedas

Mensaje  Rafael Melero Miér Mayo 13, 2009 10:58 am

Me llamo Rafael melero . He sido entrenador muchos años . vivo en Palma de Mallorca ( Baleares ). mi Email- Skatingrmelero@iespana.es tambien pueden visitar mi web http://skatingrmelero.iespana.es (foto gallery) . Saludos
Rafael Melero
Rafael Melero
Patinador de Elite
Patinador de Elite

Cantidad de envíos : 111
Edad : 77
Localización : Palma de Mallorca
Reputación : 0
Puntos : 135
Fecha de inscripción : 12/05/2009

http://skatingrmelero.iespana.es

Volver arriba Ir abajo

PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO Empty Re: PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO

Mensaje  edward p Miér Ago 05, 2009 6:54 pm

HOLA MI NOMBRE ES EDWARD PORRAS, SOY DE COLOMBIA ,SOY ENTRENADOR Y COREOGRAFO.ME ENCANTARIA UNA OPORTUNIDAD PARA TRABAJAR CON UDS MI E-MAIL ES edwardelquepatina@terra.com

edward p
Invitado


Volver arriba Ir abajo

PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO Empty Re: PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO

Mensaje  Mabel Edit Aguilar Miér Ago 26, 2009 5:04 am

Hola Edward Porras ,
Recientemente estube en el Sudamericano de patin que se hizo en Talcahuano , Chile , estubiste alli ? , soy la fans numero uno de los Colombianos , trabajaron muy bien y se llebaron el podio de los TRES mejores han crecido mucho y lo haran mas , bueno un abrazo .
maby
Mabel Edit Aguilar
Mabel Edit Aguilar
Estrella del Patinaje
Estrella del Patinaje

Cantidad de envíos : 736
Edad : 66
Localización : Argentina - Patagonia - Prov. del Neuquen
Reputación : 0
Puntos : 838
Fecha de inscripción : 15/03/2009

Volver arriba Ir abajo

PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO Empty Re: PRECISMOA ENTRENADOR PARA PATINAJE ARTÍSTICO

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.